PANASONIC TX-43LSW504
Note-
-/10
Produktbewertung:
Note: - / 10 Punkte
von : 0 Benutzern
PANASONIC TX-43LSW504
Technische Daten| Bild | |
| Panel Technologie | FHD LCD/Bright Panel |
| Bildschirmauflösung in Pixel (B × H) | Full HD/1,920 x 1,080 |
| Bildwiederholfrequenz | — |
| Multi HDR Support*² | 2K HDR |
| Dimming/Kontrast | Adaptive Hintergrund-Dimmung |
| Farbraum | — |
| Dolby Vision IQ | — |
| HDR10+ Adaptive | — |
| Filmmaker Mode | J |
| Bildprozessor | HD Colour Engine |
| Auto AI für Bild | — |
| Bild Modus | Dynamic / Normal / FILMMAKER / Sport / Game / Custom |
| isf Kalibrierung | — |
| CalMAN®READY | — |
| Klang | |
| Dolby Atmos® | — |
| Lautsprechersystem | Surround Sound |
| Ausgangsleistung | 16 W (8 W x 2) |
| Auto AI für Klang | — |
| Sound Modus | Standard, Musik, Sprache, Stadion, Benutzer |
| Smarte Funktionen*¹ | |
| Smart TV | Android |
| my Scenery | — |
| Google Assistant*³ Built-in | • |
| funktioniert mit Google Assistant | • |
| Alexa Built-in*⁴ | — |
| Works with Alexa | — |
| Panasonic TV Remote 3 App (Swipe & Share) | — |
| Home Network*⁵ | — |
| IP Home Control (Crestron / Control 4 / KNX®) | — |
| TV>IP (SAT>IP Standard) | — |
| Web Browser*⁶ | • verfügbar bei Google Play |
| Easy Mirroring/Chromecast built-in | Chromecast built-in |
| Media Player | • |
| Unterstützte Formate | AVI, MKV, MP4, TS, VOB, MPG, DAT, MP3, AAC, JPG, JPEG |
| Gaming | |
| Game Mode | • |
| HDMI 2.1 VRR Support | — |
| HDMI 2.1 HFR - 120Hz Support | — |
| AMD Freesync Premium*⁷ | — |
| Connectivity | |
| Integriertes WLAN*⁸ | • |
| Bluetooth*⁹ | •(BT5.0, 2 Wege) |
| Bluetooth Audio Link*¹⁰ | • |
| Anschlüsse | |
| HDMI Inputs*¹¹ | 2 (seitlich: 2) |
| HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection) | • (HDCP1.4) |
| HDMI Unterstützte Funktionen | ARC (Audio Return Channel), Eingang 1 |
| HDMI Signal Power Link | • |
| USB | 2 (seitlich; USB 2.0 x 2) |
| LAN-Anschluss | 1 |
| CI Plus (Common Interface) | 1 (CI Plus, Version 1.4, ECP) |
| Analog-Videoeingang | Cinch x 1 (seitlich) |
| Component Video Input shared with Composite | — |
| Optischer Digitalausgang | — |
| Digitaler Audio Output (Coax) | 1 (seitlich) |
| PC input (VGA) + PC Audio In | — |
| Kopfhörerausgang | 1 (seitlich) |
| Broadcasting | |
| Digital Tuner | DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C |
| Analog Tuner | • |
| HbbTV / HbbTV Operator App | HbbTV / — |
| Videotext | 999P |
| USB HDD Recording*¹² | • |
| Multi Window | — |
| Hotel Mode / HDAVI Control | • / — |
| Sprachführung | • |
| EPG (Electronic Program Guide) | • |
| Menü-Sprachen | 27 Sprachen*¹⁹ |
| Twin Tuner | — |
| Design | |
| TV-Design | — |
| Energiedaten | |
| Hersteller | Panasonic |
| Modellbezeichnung | TX-43LSW504 |
| EU Energieeffizienzklasse [Skala A bis G] | F(SDR) / G(HDR) |
| Sichtbare Bildschirmgröße in cm / Zoll | 108 cm / 43 inches |
| Energieverbrauch SDR bei 1000 Stunden (kWh)*¹³ | 43 kWh/1.000 Std. (SDR) / 63 kWh/1.000 Std. (HDR) |
| Leistungsaufnahme im Standby (Watt) | 63 kWh/Jahr (SDR) / 92 kWh/Jahr (HDR) |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand (Watt) | 0.3 W |
| Bildschirmauflösung in Pixel (B × H) | 0,3 W |
| Stromversorgung | AC 100 - 240 V |
| Leistungsaufnahme maximal (Watt) | AC 100–240 V, 50/60 Hz |
| Umgebungslichtsensor (CATS) | — |
| Allgemeines | |
| Enthaltenes Zubehör*¹⁵ | TV Fernbedienung |
| Abmessungen (B × H × T) (ohne Standfuß) | 967 x 567 x 89 mm |
| Abmessungen (B × H × T) (mit Standfuß)*¹⁶ | 967 x 612 x 215 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6.5 kg |
| Gewicht (mit Standfuß) | 6.6 kg |
| Abmessungen Standfuß (B x T) | 884 x 215 mm |
| VESA-Norm | • |
| VESA-Abmessungen (B x H) | 200 x 100 mm |
| Verpackungsabmessung (B × H × T) | 1,075 x 652 x 142 mm |
| Gesamtgewicht mit Verpackung | 10,0 kg |
PANASONIC TX-43LSW504
BewertungenVorübergehend nicht erreichbar
