PANASONIC TX-65MX600E
Note-
-/10
Produktbewertung:
Note: - / 10 Punkte
von : 0 Benutzern
PANASONIC TX-65MX600E
Technische Daten| Bild | |
| Panel-Technologie | 4K ULTRA HD |
| Bildschirmauflösung in Pixel (BxH) | 3,840 (B) x 2,160 (H) |
| Panel-Antrieb | 4K 1200 Hz RMR |
| Bild Modus | Natürlich/Dynamisch/Kino/Sport/Game/Dolby Vision |
| Ultra HD Premium*¹ | — |
| Muti HDR Support*² | HDR10/HLG/Dolby Vision |
| HDR Brightness Verstärker | J |
| Dynamic HDR Effect | N |
| Kontrast | High Contrast |
| Farbraum | N |
| Advanced Video Processor/Engine | 4K Colour engine |
| Local Dimming | N |
| Adaptive Backlight Dimming | J |
| THX Certified Display*³ | N |
| isf Kalibrierung | N |
| Klang | |
| Dolby Atmos | J |
| Lautsprechersystem | Surround Sound |
| Ausgangsleistung | 24 W (12 W x 2) |
| Sound Modus | User, Musik, Filme, Sprache, Flat, ClassicDolby DAP: Smart, Filme, Musik, News, Off |
| Smarte Funktionen | |
| Smart TV | Smart TV (+ Foxxum AppStore) |
| Persönlicher Sprachassistent | J (Funktioniert mit Amazon Alexa/Funktioniert mit Google Assistant) |
| Sprachanweisungen | N |
| EPG | J |
| Menüsprachen | 38 Sprachen*16 |
| Digital TV | DVB-T/T2/C/S/S2 - HEVC |
| Twin Tuner | — |
| Integriertes WLAN | J |
| In-House TV Streaming (DVB-IP) | — |
| Panasonic TV Remote Apps | — |
| Swipe & Share | — |
| Web Browser*⁵ | J |
| Mirroring | J |
| Home Network*⁶ | J (Client) |
| Bluetooth*⁷ | N |
| Bluetooth Audio Link*⁸ | N |
| IP Home Control | N |
| Media Player | J |
| Unterstützte Formate | .mpg/.mpeg/.dat/.vob/.mkv/.mp4/.m4a /.m4v/.mov/.flv/.3gp/.3gpp/.ts/.m2ts/.rmvb/.rm/.avi/.asf/.wmv/.webm.mp3/.wma/.wav/.aac/.m4a/.ogm/.ogg/.ac3/.eac3/.flac.jpg/.jpeg/.bmp/.png/.gif |
| Data Broadcasting | Hbb TV 2.0.2 |
| Videotext | 1000 Seiten |
| USB-HDD Recording*⁹ | N |
| Multi Window | N |
| HDAVI Control | J (nur CEC) |
| Energiedaten | |
| Hersteller | Panasonic |
| Modellbezeichnung | TX-65MX600E |
| EU Energieeffizienzklasse | F |
| Sichtbare Bildschirmgröße in cm / Zoll | 164 cm / 65'' |
| Durchschnittl. Leistungsaufnahme im Ein-Modus*¹⁰ | 85 kWh/1000 Std |
| Leitungsaufnahme pro Jahr*¹¹ | — |
| Leistungsaufnahme im Standby | 0.5 W |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 W |
| Bildschirmauflösung in Pixel (BxH) | 3,840 (B) x 2,160 (H) |
| Stromversorgung | AC 220 - 240 V, 50/60 Hz |
| Nennleistungsaufnahme | - |
| Umgebungssensor (CATS) | N |
| Design | |
| Switch Design | — |
| Anschlüsse | |
| Digital Tuner | DVB-T/T2/C (seitlich)DVB-S/S2 (Rückseite) |
| Analog Tuner | Y |
| HDMI*¹² | 2 (seitlich), 1 (Rückseite) |
| HDMI (mit HDCP1.2) | 3 |
| Unterstütze Formate | HDMI2.1eARC (enhanced Audio Return Channel) (Input 2)ALLM (Auto Low Latency Mode ) (All inputs) |
| USB | 2 (2 seitlich, USB 2.0 x 2) |
| Ethernet | 1 (Rückseite) |
| CI (Common Interface) | 1 (CI Plus, Version 1.4, ECP) |
| Scart Connector | — |
| Component-Video-Eingang mit Composite | — |
| Digitaler Audio Ausgang (Coax) | — |
| Digitaler Audio Ausgang (Optical) | 1 (Rückseite) |
| PC Eingang (VGA) + PC Audio In | — |
| Kopfhörerausgang | 1 (Rückseite) |
| Allgemeines | |
| Enthaltenes Zubehör*¹³ | TV Fernbedienung |
| Abmessungen (B x H x T) (ohne Standfuß) | 1453x82x836 |
| Abmessungen (B x H x T) (mit Standfuß)*¹⁴ | 1453x875x298 / 1453x896x275 |
| Abmessungen Standffuß (B x H x T) | 1251x39x298 / 560x32x275 |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 17,30 kg / 12,30 kg |
| Gewicht (mit Standfuß) | 21,00 kg / 17,5 kg |
| VESA-Norm | Y |
| VESA-Abmessungen (BxH) | 400x200 (M6) |
| Verpackunbgsabmessung (BxHxT) | 1650x190x989 |
| Gesamtgewicht mit Verpackung | 27,00 kg / 23,5 kg |
PANASONIC TX-65MX600E
BewertungenVorübergehend nicht erreichbar
