PANASONIC TX-65MXF977
Note-
-/10
Produktbewertung:
Note: - / 10 Punkte
von : 0 Benutzern
PANASONIC TX-65MXF977
Technische Daten| Bild | |
| Panel-Technologie | 4K LCD/Mini-LED |
| Auflösung (B x H) | 4K Ultra HD / 3.840 x 2.160 |
| Smooth Motion Drive Pro | — |
| Bilderindex von Panasonic | 2.5 |
| Multi-HDR-Support*² | HDR10+ Adaptive/HDR10/HLG/Dolby Vision IQ/HLG Photo*¹⁸ |
| Dimmen / Kontrast | Local Dimming Ultra |
| Farbraum | Breites Farbspektrum |
| Dolby Vision IQ | J |
| HDR10+ Adaptive | J |
| Filmemacher-Modus | Ja (mit intelligenter Sensorik) |
| Prozessor/Engine | HCX Pro AI Prozessor |
| Auto AI für Fotos | J |
| Bildmodus | Auto AI / Dynamic / Normal / Cinema / True Cinema / FILMMAKER / Custom / Professional1 (isfccc) / Professional2 (isfccc) / Sport / Game / True Game (Calibrated Game) / Dolby Vision (Vivid/ IQ/Dark) |
| isf-Modus | J |
| Calman READY | Ja (Internal Pattern Generator) |
| Klang | |
| Dolby Atmos | J |
| Surround | Dynamic Theater Surround Pro |
| Lautsprecherausgang | 50 W (15 W x 2 + 20 W) 2 Kanäle + Mono-Tieftöner |
| Auto AI für Audio | J |
| Sound-Modus | Auto AI / Standard / Musik / Sprache / Stadium / FPS / RPG / Benutzer |
| Smart-Funktionen*¹ | |
| Smart TV | my Home Screen8.0 |
| my Scenery | J |
| Integrierter Google Assistant*3 | — |
| Kompatibel mit Google Assistant | J |
| Alexa Built-in*⁴ | J |
| Kompatibel mit Alexa | J |
| Panasonic TV Remote 3 App (Swipe & Share) | J |
| Home Network*⁵ | J (Server/Client) |
| IP-Home-Steuerung | J |
| Internes TV-Streaming (SATIP/DVB-IP) | J (Server/Client) |
| Webbrowser*⁶ | J |
| Einfaches Mirroring / Chromecast Built-in | Einfaches Spiegeln |
| Media Player | Y (2.0)*¹⁹ |
| Gaming | |
| Game Modus | Y (Game Modus Extreme mit Game Control Board) |
| Unterstützung für HDMI 2.1 VRR | J |
| Unterstützung für HDMI 2.1 HFR 120 Hz | J |
| AMD Freesync Premium*⁷ | J |
| G-Sync-kompatibel*⁸ | — |
| Anschlussmöglichkeiten | |
| Integriertes WLAN*⁹ | J |
| Bluetooth*¹⁰ | J HID / HOGP (Tastatur/Maus)A2DP (Stereo-Audio: Eingang einzeln / Ausgang doppelt) |
| Bluetooth Audio Link*¹¹ | J |
| Anschluss | |
| HDMI-Eingänge*¹² | 4 (seitlich: 3, hinten: 1) |
| HDCP | Ja (HDCP2.3) |
| HDMI-Funktionen | HDMI2.1-UnterstützungeARC (Enhanced Audio Return Channel) (Eingang 2 )ALLM (Auto Low Latency Mode ) (Alle Eingänge)VRR (Variable Refresh Rate) (Eingänge 1 & 2)4K HFR (High Frame Rate ) (Eingänge 1 & 2)AMD Freesync Premium (Eingänge 1 & 2)SPD Auto Game Mode (Eingänge 1 & 2) |
| HDMI-Signal Power Link | J |
| USB | 3 (2 seitlich, 1 Rückseite; 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0) |
| Ethernet | 1 |
| CI (Common Interface) | 2 (CI Plus, Version 1.4, ECP) |
| Analoger Videoeingang | M3 x 1 (seitlich) |
| Gemeinsamer Component- und Composite-Videoeingang | — |
| Optischer digitaler Audio-Ausgang | 1 (seitlich) |
| Digitaler Audioausgang (koaxial) | — |
| PC-Eingang (VGA) + PC-Audioeingang | — |
| Kopfhörerausgang | 1 (Seite; umschaltbar auf Subwoofer) |
| Rundfunkübertragung | |
| Digitaler Tuner | DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C |
| Analog-Tuner | J |
| Datenübertragung | Hbb TV |
| Teletextempfang | J |
| USB-HDD-Aufnahme*¹³ | Ja (mit Rewind Live TV) |
| Multi Window | 2T PAP/PIP/PAT |
| HDAVI-Steuerung | J |
| Sprachführung | J |
| EPG | J |
| Sprachen für Bildschirmmenü | 27 Sprachen*²⁰ |
| Twin Tuner | J |
| Energiedaten | |
| Marke des Lieferanten | Panasonic |
| Modell-ID | TX-65MXF977 |
| Größe des sichtbaren Bildschirms (Diagonale) | 164 cm (65 Zoll) |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im ausgeschalteten Zustand | — |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 |
| Stromversorgung | AC 220–240 V, 50/60 Hz |
| Nennleistungsaufnahme | 285 W |
| Umgebungssensor (CATS) | J |
| Allgemein | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör*¹⁶ | TV-Fernbedienung |
| Maße (B x H x T) (ohne Ständer) | 1.448 x 833 x 71 mm |
| Maße (B x H x T) (mit Ständer)*¹⁷ | 1.448 x 876 x 320 mm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 25,0 kg |
| Gewicht (mit Ständer) | 29,5 kg |
| Abmessungen Standfuß (B x T) | 500 x 320 mm |
| VESA-kompatibel | J |
| VESA-Abmessungen (T x H) | 400 x 300 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (B x H x T) | 1,740 x 960 x 192 mm |
| Gesamtgewicht mit Verpackung | 38,0 kg |
PANASONIC TX-65MXF977
BewertungenVorübergehend nicht erreichbar
