PANASONIC TX-65MXW834
Note-
-/10
Produktbewertung:
Note: - / 10 Punkte
von : 0 Benutzern
PANASONIC TX-65MXW834
Technische Daten| Bild | |
| Panel-Technologie | 4K LCD/HDR Cinema Display |
| Bildschirmauflösung (B x H) | 4K Ultra HD/3.840 x 2.160 |
| Multi HDR Support*² | HDR10+ Adaptive/HDR10/HLG/Dolby Vision |
| Dimming/Kontrast | — |
| Farbraum | Wide Colour Spectrum |
| Dolby Vision IQ | — |
| HDR10+ Adaptive | J |
| Filmmaker Mode | J |
| Processor/Engine | HCX Processor |
| Auto AI für Bilder | — |
| Bild-Modus | Dynamisch/Normal/Kino/ FILMMAKER/TrueCinema/ Sport/Game/Dolby Vision (Lebendig/Hell/Dunkel) |
| isf Mode | — |
| Calman READY | — |
| Klang | |
| Dolby Atmos | J |
| Surround | Surround Sound |
| Ausgangsleistung | 20 W (10 W x 2) |
| Auto AI für Klang | — |
| Sound-Modus | Standard/Musik/Sprache/ Sport/Stadiion/Nutzer |
| Smarte | |
| Smart TV | Fire TV |
| Funktionen*¹ | |
| my Scenery | — |
| Google Assistant*³ integriert | — |
| Kompatibel mit Google Assistant | — |
| Alexa integriert*⁴ | J |
| Kompatibel mit Alexa | J |
| Panasonic TV Remote 3 App (Swipe & Share) | — |
| Home Network*⁵ | — |
| IP Home Control | — |
| In-House TV Streaming (SATIP/DVB-IP) | — |
| Web Browser*⁶ | — |
| Easy Mirroring/Chromecast built-in | Easy Mirroring |
| Media Player | J |
| Gaming | |
| Game Mode | J |
| HDMI 2.1 VRR Support | — |
| HDMI 2.1 HFR - 120Hz Support | — |
| AMD Freesync Premium*⁷ | — |
| G-Sync Kompatibel*⁸ | — |
| Konnektivität | |
| WLAN integriert*⁹ | J |
| Bluetooth*¹⁰ | J(BT5.3, 2 Wege) |
| Bluetooth Audio Link*¹¹ | J |
| Anschlüsse | |
| HDMI Eingänge*¹² | 4 (seitlich: 4) |
| HDCP | J (HDCP2.2) |
| HDMI unterstützte Formate | eARC (Enhanced Audio Return Channel) (Input 4 )ALLM (Auto Low Latency Mode ) (Alle Eingänge) |
| HDMI Signal Power Link | — |
| USB | 2 (seitlich; USB 2.0 x 2) |
| Ethernet | 1 |
| CI (Common Interface) | 1 (CI Plus, Version 1.4, ECP) |
| Analoger Videoeingang | M3 x 1 (seitlich) |
| Component-Video-Eingang gemeinsam mit Composite | — |
| Digitaler Audio Ausgang (Optical) | 1 (seitlich) |
| Digitaler Audio Ausgang (Coax) | — |
| PC Eingang (VGA) + PC Audio In | — |
| Kopfhörerausgang | 1 (seitlich) |
| Broadcasting | |
| Digital Tuner | DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C |
| Analog Tuner | — |
| Datenübertragung | Hbb TV |
| Teletext-Empfang | J |
| USB-HDD Recording*¹³ | — |
| Multi Window | — |
| HDAVI Control | — |
| Sprachanweisungen | J |
| EPG | J |
| Menüsprachen | 11 Sprachen*¹⁹ |
| Twin Tuner | — |
| Design | |
| Design | — |
| Energiedaten | |
| Hersteller | Panasonic |
| Modellbezeichnung | TX-65MXW834 |
| EU Energieeffizienzklasse | G (SDR;HDR) |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale in cm/Zoll | 164 cm / 65 Zoll |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch im eingeschalteten Zustand*¹⁴ | 110 kWh/1.000 Std. (SDR) / 228 kWh/1.000 Std. (HDR) |
| Jährlicher Energieverbrauch*¹⁵ | 161 kWh/Jahr (SDR) / 333 kWh/Jahr (HDR) |
| Leistungsaufnahme im Standby | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 W |
| Bildschirmauflösung (B x H) | 3.840 x 2.160 |
| Stromversorgung | AC 100 - 240 V, 50/60 Hz |
| Umgebungssensor (CATS) | — |
| Allgemeines | |
| Enthaltenes Zubehör*¹⁵ | TV Fernbedienung |
| Abmessungen (B x H x T) (ohne Standfuß) | 1.453 x 841 x 83 mm |
| Abmessungen (B x H x T) (mit Standfuß)*¹⁶ | 1.453 x 912 x 318 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 19,1 kg |
| Gewicht (mit Standfuß) | 19,7 kg |
| Abmessungen Standfuß (Fußabstand / Tiefe) | 390 / 350 mm |
| VESA-Norm | J |
| VESA-Abmessungen (B x H) | 400 x 300 mm |
| Verpackungsabmessung (B x H x T) | 1.600 x 960 x 178 mm |
| Gesamtgewicht mit Verpackung | 25,8 kg |
PANASONIC TX-65MXW834
BewertungenVorübergehend nicht erreichbar
