PANASONIC TX-75MXT886
Note-
-/10
Produktbewertung:
Note: - / 10 Punkte
von : 0 Benutzern
PANASONIC TX-75MXT886
Technische Daten| Bild | |
| Panel-Technologie | 4K LCD/HDR Cinema-Display |
| Auflösung (B x H) | 4K Ultra HD / 3.840 x 2.160 |
| Smooth Motion Drive Pro | — |
| Bilderindex von Panasonic | 1.8 |
| Multi-HDR-Support*² | HDR10+/HDR10/HLG/Dolby Vision |
| Dimmen / Kontrast | — |
| Farbraum | Breites Farbspektrum |
| Dolby Vision IQ | — |
| HDR10+ Adaptive | — |
| Filmemacher-Modus | J |
| Prozessor/Engine | HCX-Prozessor |
| Auto AI für Fotos | — |
| Bildmodus | Dynamic / Normal / Cinema / FILMMAKER / True Cinema / Sport / Game / Dolby Vision (Vivid / Bright / Dark) |
| isf-Modus | — |
| Calman READY | — |
| Klang | |
| Dolby Atmos | J |
| Surround | Surround-Sound |
| Lautsprecherausgang | 20 W (10 W x 2) |
| Auto AI für Audio | — |
| Sound-Modus | Standard / Musik / Sprache / Sport / Stadion / Benutzerdefiniert |
| Smart-Funktionen*¹ | |
| Smart TV | Fire OS |
| my Scenery | — |
| Integrierter Google Assistant*3 | — |
| Kompatibel mit Google Assistant | — |
| Alexa Built-in*⁴ | J |
| Kompatibel mit Alexa | J |
| Panasonic TV Remote 3 App (Swipe & Share) | — |
| Home Network*⁵ | — |
| IP-Home-Steuerung | — |
| Internes TV-Streaming (SATIP/DVB-IP) | — |
| Webbrowser*⁶ | — |
| Einfaches Mirroring / Chromecast Built-in | Einfaches Spiegeln |
| Media Player | J |
| Gaming | |
| Game Modus | J |
| Unterstützung für HDMI 2.1 VRR | — |
| Unterstützung für HDMI 2.1 HFR 120 Hz | — |
| AMD Freesync Premium*⁷ | — |
| G-Sync-kompatibel*⁸ | — |
| Anschlussmöglichkeiten | |
| Integriertes WLAN*⁹ | J |
| Bluetooth*¹⁰ | J HID / HOGP (Tastatur/Maus)A2DP (Stereo-Audio: Ausgang einzeln) |
| Bluetooth Audio Link*¹¹ | — |
| Anschluss | |
| HDMI-Eingänge*¹² | 4 (seitlich: 4) |
| HDCP | J (HDCP2.2) |
| HDMI-Funktionen | eARC (Enhanced Audio Return Channel) (Eingang 4)ALLM (Auto Low Latency Mode ) (Alle Eingänge) |
| HDMI-Signal Power Link | — |
| USB | 2 (seitlich; USB 2.0 x 2) |
| Ethernet | 1 |
| CI (Common Interface) | 1 (CI Plus, Version 1.4, ECP) |
| Analoger Videoeingang | M3 x 1 (seitlich) |
| Gemeinsamer Component- und Composite-Videoeingang | — |
| Optischer digitaler Audio-Ausgang | 1 (seitlich) |
| Digitaler Audioausgang (koaxial) | — |
| PC-Eingang (VGA) + PC-Audioeingang | — |
| Kopfhörerausgang | 1 (seitlich) |
| Rundfunkübertragung | |
| Digitaler Tuner | DVB-T/T2/DVB-S2/DVB-C |
| Analog-Tuner | — |
| Datenübertragung | Hbb TV |
| Teletextempfang | J |
| USB-HDD-Aufnahme*¹³ | — |
| Multi Window | — |
| HDAVI-Steuerung | — |
| Sprachführung | J |
| EPG | J |
| Sprachen für Bildschirmmenü | 11 Sprachen*²¹ |
| Twin Tuner | — |
| Energiedaten | |
| Marke des Lieferanten | Panasonic |
| Modell-ID | LED TV TX-75MXT886 |
| Energieeffizienzklasse | SDR: G; HDR: G |
| Größe des sichtbaren Bildschirms (Diagonale) | 189 cm/75″ |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch im eingeschalteten Zustand*¹⁴ | 130 kWh/1.000 Std. (SDR) / 260 kWh/1.000 Std. (HDR) |
| Jährlicher Energieverbrauch*¹⁵ | 190 kWh/Jahr (SDR) / 380 kWh/Jahr (HDR) |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5 W |
| Leistungsaufnahme im ausgeschalteten Zustand | — |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 |
| Stromversorgung | AC 220–240 V, 50/60 Hz |
| Nennleistungsaufnahme | 310 W |
| Umgebungssensor (CATS) | — |
| Allgemein | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör*¹⁶ | TV-Fernbedienung |
| Maße (B x H x T) (ohne Ständer) | 1.673 x 964 x 83 mm |
| Maße (B x H x T) (mit Ständer)*¹⁷ | 1.673 x 1.036 x 365 mm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 30,5 kg |
| Gewicht (mit Ständer) | 31,5 kg |
| Abmessungen Standfuß (B x T) | 1.447 x 365 mm |
| VESA-kompatibel | J |
| VESA-Abmessungen (T x H) | 400 x 300 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (B x H x T) | 1.840 x 1.103 x 230 mm |
| Gesamtgewicht mit Verpackung | 42,0 kg |
PANASONIC TX-75MXT886
BewertungenVorübergehend nicht erreichbar
