SAMSUNG GU75AU9079U
Note-
-/10
Produktbewertung:
Note: - / 10 Punkte
von : 0 Benutzern
SAMSUNG GU75AU9079U
Technische Daten| Artikelinformationen | |
| Artikelname | 75" Crystal UHD 4K AU9079 (2021) |
| Artikelnummer | GU75AU9079UXZG |
| EAN | 8806092002081 |
| Display | |
| Bildschirmtyp | Crystal UHD |
| Bildschirmdiagonale | 75 Zoll (189 cm) |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 |
| Video | |
| Bild-Engine | Crystal Processor 4K |
| PQI (Picture Quality Index) | 2800 |
| HDR (High Dynamic Range) | HDR |
| HDR 10+ | Support |
| HLG (Hybrid Log Gamma) | Ja |
| Kontrast | Mega Contrast |
| Farbe | Dynamic Crystal Color |
| Micro Dimming | UHD Dimming |
| Kontrastverstärker | Ja |
| Film Modus | Ja |
| Natural Mode-Unterstützung | Ja |
| Filmmaker Mode | Ja |
| Brightness/Color Detection | Brightness Detection |
| Audio | |
| Dolby Digital Plus | Ja |
| Adaptive Sound | Adaptive Sound |
| Object Tracking Sound | OTS Lite |
| Q-Symphony | Q-Symphony |
| Audio-Vorauswahl-Deskriptor | Ja |
| Ausgangsleistung (RMS) | 20 W |
| Lautsprecher-Typ | 2CH |
| Smart TV | |
| Smart TV | Smart |
| Betriebssystem | Tizen™ |
| Alexa-Unterstützung | Ja |
| Samsung TV Plus | Ja |
| Web Browser | Ja |
| SmartThings App-Unterstützung | Ja |
| SmartThings | Ja |
| Universal Guide | Ja |
| Konvergenz | |
| Bildschirmübertragung Mobilgerät auf TV (DLNA) | Ja |
| TV Initiate Mirroring | Ja |
| Tap View | Ja |
| Multi View | upto 2 videos |
| Music Wall | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| TV Sound auf Mobilgerät | Ja |
| Sound Mirroring | Ja |
| Ambient Mode | Ambient Mode |
| PC on TV | Basic |
| Wireless Dex | Ja |
| Web Service | Microsoft 365 |
| Spiele-Modus | |
| Auto Game Mode (ALLM) | Ja |
| Game Motion Plus | Ja |
| Super Ultra Wide Game View | Ja |
| Gamebar | Ja |
| FreeSync | FreeSync |
| Design | |
| Design | AirSlim |
| Rahmen Typ | 3 Bezel-less |
| Formfaktor | Slim look |
| Front-Farbe | Schwarz |
| Standfuß | Simple Plus-Narrow |
| Standfuß-Farbe | Schwarz |
| Leistung/Energieverbrauch | |
| Eco-Sensor | Ja |
| Automatisches Ausschalten | Ja |
| Abmessungen (B x H x T) | |
| Verpackung | 1834 x 1138 x 190 mm |
| Maße mit Fuß | 1677.5 x 1026.8 x 338.9 mm |
| Maße ohne Fuß | 1677.5 x 960.7 x 26.6 mm |
| Maße Standfuß | 363.2 x 338.9 mm |
| VESA- Wandhalterungsnorm | 400 x 400 mm |
| Gewicht | |
| Gewicht mit Verpackung | 44 kg |
| Gewicht mit Fuß | 33,2 kg |
| Gewicht ohne Fuß | 32,1 kg |
| Lieferumfang (Zubehör) | |
| Fernbedienung | TM2180A |
| Slim Fit Wandhalterung | Ja |
| Anleitung | Ja |
| E-Manual | Ja |
| Stromkabel | Ja |
| Komfort/Ausstattung | |
| Digital Clean View | Ja |
| Automatische Kanalsuche | Ja |
| Untertitel | Ja |
| ConnectShare™ (HDD) | Ja |
| ConnectShare™ (USB 2.0) | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Aufnahmefunktion (PVR) über USB | Ja |
| Tastatur/Maus über Bluetooth | Ja |
| Tastatur/Maus über USB | Ja |
| Teletext (TTX) | Ja |
| Time-Shift (zeitversetztes Fernsehen) | Ja |
| TV-Empfang | |
| Digitaler Fernsehempfang (DVB) | DVB-T2CS2 |
| Analog Tuner | Ja |
| Common Interface Typ | CCI+(1.4) |
| HbbTV | HbbTV 2.0.2 |
| TVkey-Unterstützung | Ja |
| Konnektivität | |
| Wi-Fi | Ja (WiFi5) |
| Bluetooth | Ja (BT5.2) |
| HDMI | 3 |
| Anynet+ (HDMI-CEC) | Ja |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | Ja |
| Digital-Audioausgang (optisch) | 1 |
| Antenneneingänge | 1/1(Common Use for Terrestrial)/1 |
| CI+-Slot | 1 |
| HDMI ARC | Ja |
| HDMI-eARC (enhanced Audio Return Channel) | Ja |
| HDMI Quick Switch | Ja |
SAMSUNG GU75AU9079U
BewertungenVorübergehend nicht erreichbar
